Статистика блога
196
Записей
2516
Обращений
103416
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Руководство управления

Исенбаев Алмат Муратханович

Руководитель управления


Родился 9 июня 1983 года в поселке Федоровка Федоровского района Костанайской области. В 2004 году окончил Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова, квалификация «Юрист». В 2006 году окончил Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова, квалификация «Бакалавр финансов». В 2010 году окончил Челябинский государственный университет, квалификация «Юрист».

Трудовая деятельность:
С ноября 2004 года по апрель 2005 года - главный специалист отдела юстиции Наурзумского района, главный специалист ГУ «Управление юстиции Наурзумского района», Наурзумский район Костанайской области.
С апреля 2005 года по июль 2013 года – специалист, главный специалист отдела регистрации НПА ГУ «Департамент юстиции Костанайской области», начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы ГУ «Департамент юстиции Костанайской области», помощник акима, начальник отдела административных органов и юридического обеспечения ГУ «Аппарат акима города Костаная», город Костанай.
С июля 2013 года по ноябрь 2016 года – заместитель акима города Лисаковска ГУ «Аппарат акима города Лисаковска», Костанайская область город Лисаковск.
С 15 ноября 2016 года по настоящее время – руководитель ГУ «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Костанайской области», город Костанай.


Иманов Гумбат Бахадур-оглы

Заместитель руководителя


Родился 27 ноября 1956 года в селе Горадиз Физулинского района Азербайджанской ССР. Начал работать с 12 ноября 1980 года в Тургайском управлении эксплуатации магистральных водопроводов на должности мастера по эксплуатации электрооборудования в городе Аркалык Тургайской области. 18 мая 1981 года переведен в цех сетей и подстанций в должности старшего мастера группы эксплуатации электрооборудования.

1 октября 1985 года уволен переводом в Державинское районное предприятие «Сельхозэнерго» и назначен главным инженером в городе Державинск Тургайской области. 17 февраля 1986 года уволен переводом в Аркалыкский сельский производственный участок Тургайское областное отделение Костанайское региональное управление Энергонадзора РЭУ «Кустанайэнерго» в городе Аркалык Тургайской области и назначен инспектором.

22 марта 1989 года назначен начальником Аркалыкского межрайонного управления, с 1 октября 1990 года назначен начальником Тургайского областного отделения в городе Аркалык. 10 июля 1997 года переведен руководителем группы инспекции по надзору за сельскохозяйственными потребителями в городе Костанай. 28 октября 1997 года назначен главным инженером и 1 сентября 1999 года уволен по сокращению в связи с реорганизацией Костанайского регионального управления Госэнергонадзора.

5 ноября 1999 года принят главным инженером ГКП «Костанайгаз». 1 ноября 2000 года переведен заместителем главного инженера и уволен 14 января 2003 года по соглашению сторон. 14 января 2003 года принят директором Костанайской горэлектросети ГКП «Костанайская электросетевая компания». 1 июля 2004 года переведен в аппарат управления заместителем главного инженера и работал до 11 марта 2005 года.

11 марта 2005 года назначен исполняющим обязанности главного инженера ТОО «Костанайский энергоцентр», с 13 марта 2008 года – исполняющий обязанности технического директора, с 1 ноября 2008 года по 4 мая 2009 года – главный инженер.

В мае 2009 года принят в территориальный орган Костанайской области Комитета по государственному энергетическому надзору Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан главным специалистом.

с 14 августа 2009 года назначен руководителем.

2 июля 2010 года назначен руководителем Управления энергетического надзора и контроля по Костанайской области. 20 июня 2012 года назначен директором территориального департамента Комитета государственного энергетического надзора и контроля по Костанайской области. 3 февраля 2014 года уволен по собственному желанию.

С 31 марта 2014 года по 1 октября 2014 года - заместитель директора Костанайское представительство АО «Институт развития электроэнергетики и энергосбережения (Казахэнергоэкспертиза).

С 1 октября 2014 года по 20 апреля 2015 года – директор Филиала ТОО «Эл-Нур-Сервис» в городе Костанай. С 24 апреля 2015 года принят исполняющим обязанности заместителя руководителя государственного учреждения «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Костанайской области».


Мурзабеков Дауренбек Жандарбекович

Заместитель руководителя


Родился 2 августа 1986 года в поселке Урицк Урицкого района района Костанайской области. В 2008 году окончил Рудненский индустриальный институт, квалификация «строительство». В 2011 году окончил Костанайский  государственный университет им. А. Байтурсынова, квалификация «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

16.06.2007-20.08.2007 гг.- Арматурщик 3 разряда ТОО Костанайстрой, Костанай

27.08.2007- 06.03.2009 гг. - начальник производственно-технического отдела, заместитель директора ТОО «Универсал-Строй»

12.03.2009-01.04.2009  гг.- и.о. ведущего специалиста отдела градостроительного кадастра и наружной рекламы ГУ Управление архитектуры и градостроительства акимата Костанайской области, Костанай

01.04.2009- 03.09.2009 гг.- инспектор по наружной рекламе ГУ Управление архитектуры и градостроительства акимата Костанайской области, Костанай

09.09.2009-16.10.2009 гг.- и.о. ведущего специалист сектора технического надзора ГУ Отдел строительства акимата г.Костаная, Костанай

16.10.2009-22.10.2009 - ведущий специалист сектора технического надзора, Костанай

05.01.2010 - 01.12.2011 гг.- Главный специалист отдела архитектурно-строительного контроля ГУ Управление государственного архитектурно-строительного контроля акимата Костанайской области, Костанай

02.12.2011 - 02.03.2012 гг.- главный специалист отдела государственного контроля за использованием и охраной земель Костанайской области ГУ Межрегиональная земельная инспекция Агентства РК по управлению земельными ресурсами по Костанайской и Северо-Казахстанской областям, Костанай

02.03.2012 - 16.10.2012 гг.- главный специалист -государственный инспектор отдела государственного контроля за использованием и охраной земель и правового обеспечения, Костанай

17.10.2012 - 23.11.2012  гг.- начальник ГУ Отдел архитектуры и градостроительства акимата г Лисаковска, Костанайская область Лисаковск

26.11.2012 - 30.05.2013 гг. - главный специалист - государственный инспектор отдела государственного контроля за использованием и охраной земель и правового обеспечения ГУ Территориальная земельная инспекция АУЗР по Костанайской области, Костанай

30.05.2013 - 15.07.2013 гг. - и.о. главного специалиста отдела государственного контроля за использованием и охраной земель ГУ Территориальная земельная инспекция комитета по управлению земельными ресурсами Министерства регионального развития РК, Костанай

16.07.2013 - 18.02.2015 гг. - главный специалист отдела государственной архитектурно-строительной инспекции ГУ Департамент государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования по Костанайской области Комитета по делам строительства и ЖКХ МРР РК, Костанай

19.02.2015 - 06.06.2016 гг. - главный специалист отдела государственной архитектурно-строительной инспекции ГУ Управление государственного архитектурно-строительного контроля акимата Костанайской области, Костанай

07.06.2016 - 15.03.2017 гг. - руководитель отдела государственной архитектурно-строительной инспекции ГУ "Управление государственного архитектурно-строительного контроля акимата Костанайской области", Костанай

С 16.03.2017 г. Заместитель руководителя ГУ «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Костанайской области», Костанай

Отправить письмом